В Кинешме приступили к ремонту улицы Василевского

Сейчас с проезжей части снимают старый слой асфальта.

Ранее мы сообщали о том, что в этом году финансирование программы ремонта кинешемских дорог увеличено почти в семь раз, а проектная документация готовится на 26 участков дорог. Одним из объектов, который отремонтируют в первую очередь, стала проезжая часть на улице Маршала Василевского.
Сегодня, 19 мая, подрядчик приступил к работам. В данный момент на объекте при помощи дорожной фрезы демонтируют старое асфальтобетонное покрытие.
Стоит отметить, что кроме проезжей части на улице отремонтируют и тротуар. На реализацию данного проекта из всех источников финансирования выделено 18 миллионов рублей.
— Дорога по улице Маршала Василевского востребована. Ежедневно ею  пользуются сотни автолюбителей. Последний ремонт дороги был выполнен в 2010 году. За время эксплуатации дорожное полотно пришло в ненадлежащий вид и справедливо вызывало нарекания со стороны кинешемцев. Благодаря средствам, предоставленным из дорожного фонда Ивановской области, здесь будет выполнено комплексное благоустройство, —  рассказал глава города Александр Пахолков.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет