В Кинешме параллельно ремонтируют сразу три дороги

Ход работ проинспектировал глава города Вячеслав Ступин.

В Кинешме уже 17 апреля одними из первых в области приступили к ремонту дорог. Это стало возможным по результатам переговоров главы города Вячеслава Ступина с руководством подрядной организации.
На сегодняшний день работа кипит сразу на трёх дорогах.
Так, на улице Юрьевецкой выполнено фрезерование дорожного полотна и укладка на нём первого выравнивающего слоя асфальтобетонной смеси. Здесь же активно идёт устройство тротуара и подготовка к установке бордюрного камня вдоль проезжей части.
Также после фрезерования дорожного полотна на текущей неделе дорожники завершили первый этап асфальтирования дороги по улице Гагарина.
В настоящее время строители приступили к асфальтированию дороги по улицам Кривоногова, Кутузова и Дзержинского.
Ход работ на улицах Юрьевецкой, Кривоногова, Кутузова и Дзержинского проинспектировал глава Кинешмы Вячеслав Ступин.
В ходе осмотра руководитель города уделил внимание подготовке к заявочной кампании на ремонт дорог 2024 года, одним из приоритетных направлений которой является продолжение ремонта дороги по улице Юрьевецкой.
— В частности, обсуждались вопросы устройства тротуаров и организации мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения на отдельных участках дороги, в том числе на пересечении улиц Юрьевецкой, Аристарха Макарова и Кривоногова, — сообщают в пресс-службе городской администрации.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет