У драмтеатра вновь установят искусственную новогоднюю ёлку

Энергетики украсят Кинешму к Новому году и Рождеству.

Напомним, в 2019 и в 2020 годах в рамках реализации энергосервисного контракта по наружному освещению города энергетики устанавливали искусственную новогоднюю ель на площади возле Кинешемского драматического театра имени А.Н.Островского.
— В 2021 году принято решение подарить новогоднюю ёлку Кинешме на постоянной основе. Новогоднее дерево будет установлено ко Дню энергетика — 22 декабря», – пояснил исполняющий обязанности заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Ивэнерго» Андрей Ухтин.
Главный новогодний атрибут энергетики украсят яркими гирляндами и игрушками. Работы по монтажу дерева филиал «Ивэнерго» проведёт своими силами.
Глава Кинешмы Вячеслав Ступин поблагодарил энергетиков за помощь в украшении города.
— Благодаря филиалу «Ивэнерго» в Кинешме вновь в этом году появится новогодняя ель от энергетиков. Но в этом году подарок будет особенным. В результате наших конструктивных переговоров компания не просто поставит ель, а подарит её городу. Компания Россети зарекомендовала себя, как ответственный социальный партнёр, уверен, что традиции сотрудничества будут продолжены, — отметил Вячеслав Григорьевич.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет