Работы на Вичугской идут полным ходом

Дорожники приступили к обустройству дополнительных полос.

В Кинешме продолжается реконструкция участка дороги на улице Вичугской (от улицы Баха до улицы имени Островского) и расширение дорожного полотна до четырёх полос в районе железнодорожного переезда на улице имени Островского.
— В настоящее время подрядная организация завершила фрезерование дорожного полотна. На одном из участков уложен первый выравнивающий асфальтобетонный слой. Сегодня подрядная организация продолжает подготовку основания под обустройство дополнительных полос – работы ведутся с правой стороны по направлению в центр. Также начались работы по переносу линии наружного освещения, — говорит пресс-секретарь городской администрации Виктор Крылов.
Предполагается, что в результате ремонтных работ ликвидируется так называемое «горлышко», что значительно улучшит пропускную способность дороги и её эксплуатационные характеристики.
Напоминаем водителям: при движении по данному участку необходимо соблюдать осторожность, требования временных дорожных знаков и других средств организации дорожного движения.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет