На улице Гагарина установили «лежачих полицейских»

Также здесь установили соответствующие дорожные знаки.

Напомним, в 2021 году Кинешма получила из дорожного фонда Ивановской области более 145 миллионов рублей на ремонт дорог и тротуаров, находящихся в неудовлетворительном состоянии. Более 11 миллионов из них направили на ремонт дороги по улице Гагарина, ремонт подъездной дороги и тротуара к новому физкультурно-оздоровительному комплексу открытого типа. 
Сегодня, 13 сентября, кинешемские коммунальщики установили на проезжей части улицы Гагарина «лежачих полицейских». Искусственные неровности появились в зоне расположения детского сада № 25 и физкультурно-оздоровительного комплекса.
— Учитывая то, что на данном участке возведён новый объект, была произведена корректировка проекта организации дорожного движения, в неё были внесены соответствующие изменения. В настоящее время в соответствии с данным проектом на участке дороги были выполнены необходимые работы. Кроме двух искусственных неровностей здесь установлены дополнительные знаки дорожного движения – это «Ограничение скорости», «Зона действия знаков», «Внимание, дети» и «Искусственная неровность», — говорят в пресс-службе городской администрации.
В мэрии добавили, что работы проводились за счёт средств управления городского хозяйства.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет