Кинешме нужен бренд!

 Исполняющий обязанности главы администрации Андрей Чужбинкин через средства массовой информации обратился к горожанам с предложением придумать для нашего города бренд. 

 — Каждый город, при его упоминании, ассоциируется с чем-то, — говорит Андрей Чужбинкин. — Палех с шкатулками, Юрьевец – Тарковский, «Зеркало», Иваново – город невест, столица текстильного края, колыбель революции. Кинешма, к сожалению, не ассоциируется ни с чем. Городу нужен бренд, который станет его визитной карточкой. И было бы справедливо, если бы его придумали сами жители Кинешмы, а местная пресса нам в этом помогла.
В связи с этим информационный сайт www.168.ru принимает предложения от горожан и жителей района на электронный ящик 168_obsvyaz@mail.ru
 
Комментарии
Комментариев пока нет