Москвичка с кинешемскими корнями представляет Кинешму на всероссийском конкурсе

Мария Мурашова записала ролик для конкурса «Мастера гостеприимства». 

 
В январе стартовал конкурс «Мастера гостеприимства», новый проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Цель конкурса – раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий в сферах туризма и гостеприимства. 
Среди участников есть и Мария Мурашова, о которой мы писали ранее. Она уже не первый год занимается выпечкой мазурки по традиционному семейному рецепту. Мария работает в основном с московскими магазинами здорового питания, кофейнями, а также различными интернет-площадками.
Мазурка изготовляется только из натуральных продуктов (курага, инжир, чернослив, изюм, грецкий орех, яйца, минимум теста), за что покупатели ее высоко ценят. На коробочках со сладостями значится: «Старинный род Яковлевых». Это предки Марии, которые на протяжении нескольких поколений проживали на территории Кинешмы. Узнать подробнее о бизнесе Марии можно в нашем прошлом материале по ссылке. 
Первым заданием для участников конкурса стала запись видеоприглашения в свой любимый город. В своем ролике Мария рассказала о Кинешме, ее красотах и важности семейных ценностей.
 

Видео: YouTube-канал Мазурка Яковлева

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет