К строительству нового бассейна в Кинешме приступят на следующей неделе

Об этом рассказал руководитель городского управления строительства.

Ранее мы сообщали о том, что подрядная организация готовится к строительству физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном в Кинешме. Представители строительной компании уже провели на месте геодезические работы. В частности они выполнили разбивку осей здания.
Вчера, 18 марта, в ходе заседания думской комиссии по социальной политике руководитель городского управления строительства Юрий Аникин рассказал о том, когда же подрядчик приступит к основным работам:
— Сейчас идёт мобилизация сил компании для того, чтобы на следующей неделе приступить к земляным работам. В первую очередь на месте строительства установят ограждение, установят рабочие и складские бытовки, бытовки охраны, подключатся к инженерным коммуникациям.
Уточнил Юрий Владимирович и место, на котором построят ФОК – участок в поле напротив девятиэтажного дома № 18А (новостройка) на улице Гагарина.
Депутаты оставили вопрос на контроле. К его рассмотрению они вернутся в июне.
Напомним, стоимость строительства нового спортобъекта, согласно контракту, составляет 86,7 миллиона рублей. Завершить строительство подрядчик обязан до конца этого года.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет