Кинешемская «Молния» вновь сверкнула

В один день наши хоккеисты одержали сразу две победы.

В минувшую субботу, 27 января, в Кинешме на ледовой площадке спортшколы «Арена» прошли промежуточные игры первенства Ивановской области по хоккею с шайбой среди команд 2005/2006 года рождения.
В первой игре наша команда ХК «Молния» (тренер Виктор Шорохов) встречалась с соперником из Вичуги — ХК «Вичуга». В результате матча гости проиграли кинешемцам со счетом 3:6. Шайбы у кинешемцев забросили: Буртаев Александр (3), Ярославцев Фёдор (1), Барцев Дмитрий (1)
В игре между ХК «Русич» (Фурманов) и ХК «Вичуга» победу со счётом 5:1 одержали хоккеисты из города Фурманов.
Вторую игру «Молния» провела с ХК «Русич». В первом же периоде кинешемцы вышли вперед со счетом 3:0, но не смогли удержать преимущество и пропустили 5 шайб. Но на последних минутах матча хоккеисты «Молнии» смогли в очередной раз переломить ход встречи и одержали волевую победу над соперником со счетом 6:5. Шайбы у кинешемцев забросили: Ярославцев Фёдор (3), Барцев Дмитрий (2), Буртаев Александр (1).
Болельщики благодарят за результат игр и доставленные эмоции тренера Шорохова Виктора Николаевича и всех игроков ХК «Молния» ДЮСШ «Арена»: Чистякова Илью (вратарь), Ярославцева Фёдора, Буртаева Александра, Барцева Дмитрия, Пискарёва Данилу, Саховского Влада, Жимаева Александра, Жимаева Олега, Репина Влада, Матвеева Дмитрия, Китаева Дмитрия, Коростелёва Александра, Петрова Никиту, Степанова Константина.