Юные каратисты из Кинешмы - призёры фестиваля и Кубка Ивановской области

Наши спортсмены завоевали 17 медалей.

В Приволжском районе прошёл фестиваль и Кубок Ивановской области по всестилевому каратэ «Кубок Победы». За призовые места боролись более 200 спортсменов из Ивановской, Владимирской и Костромской областей. Кинешму на соревнованиях достойно представили воспитанники спортивной школы «Волжанин», тренируют которых Александр Зенов и Ольга Саломатина.
В своих весовых и возрастных категориях ребята завоевали золотые, серебряные и бронзовые медали в разделах ката и кумите:
1 место — Глазунова Елизавета, Тихомирова Юлия, Костинец Даниил, Кончиц Софья, Максимов Александр, Соколова Ульяна;
2 место — Дутова Василиса, Камалиева Елизавета, Глазунова Лиза;
3 место — Костинец Даниил, Тихомирова Юлия, Алексеева Анастасия, Болотова Анастасия, Балашов Матвей, Румянцев Владимир, Камалиева Елизавета, Дутова Василиса.
«Все участники показали хорошую техническую подготовку и волю к победе», — отмечают тренеры.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.