«Тротуар ещё больше приобретает вид волны…»

Активисты «ЖКХ-Контроль» вновь провели рейд в Кинешме.

Ранее мы уже писали о выявленных специалистами общественной организации «ЖКХ-Котроль» недостатках благоустройства, проведённого в 2017 году на улице Ленина в Кинешме. Напомним, что уложенная в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» тротуарная плитка пошла гулять волнами и разрушаться. Тогда инженер-строитель и член общественной организации Вадим Проворов заявил, что работы по укладке плитки проводились с грубыми нарушениями технологии. В свою очередь сотрудники городской администрации заверили, что выставят претензию генподрядчику — фирме «Мата», и исправят недостатки. С тех пор прошёл почти год.
19 марта этого года активисты «ЖКХ-Контроль» вновь обследовали в Кинешме те общественные пространства, которые были благоустроены в 2017-2018 годах.
— Ни одно из нарушений не было исправлено. Тротуар ещё больше приобретает вид волны, плитка и бордюрный камень разрушаются. То есть реализация приоритетного Общероссийского проекта, призванного улучшить качество жизни граждан, кинешемскую администрацию не очень то и заботит, — говорят по результатам проверки общественники.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет