«Водоканал»: Очищаем сети - в том числе и после аварий

Большую работу на минувшей неделе провели сотрудники кинешемского подразделения.

Знаки «Въезд запрещён» и «Дорожные работы» на ограждении, за которым стоит рабочий в каске

В компании «Водоканал» напоминают о том, что линии холодного водоснабжения промываются по заявкам управляющих компаний и собственного Центра контроля качества воды. Обработка магистралей обязательно проводится и после аварийных работ.

Так, большую работу на минувшей неделе провели сотрудники кинешемского подразделения «Водоканала»: промыто 2 тысячи 300 метров сетей, очищено и хлорировано 15 водоразборных колонок. Мероприятия проведены по адресам в Кинешме:

— ул. Спортивная, д. №№ 73/59,

— пер. Дунаевского, д. № 16,

— ул. Матросова, д. № 21.

В Наволоках промыты линии, проходящие по улицам Советской и Промышленной.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите об этом в редакцию еженедельника «168 часов» и сайта «168.ru» по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Комментарии
Комментариев пока нет