В подъезде одного из домов в Кинешме нашли убитого мужчину

Оказалось, что полицию на место вызвал подозреваемый.

В минувший вторник, 26 октября, на лестничной площадке многоквартирного дома в городе Кинешма было обнаружено тело 41-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По факту убийства следственным отделом возбуждено уголовное дело.
Следствием установлено, что с 25 на 26 октября компания знакомых распивала спиртные напитки в коммунальной квартире у одного из них в городе Кинешма. Между хозяином жилища и одним из гостей в ходе совместного употребления алкоголя возник конфликт, во время которого 50-летний хозяин квартиры ударил 41-летнего мужчину ножом в область ягодицы. От полученных повреждений через непродолжительное время потерпевший скончался в квартире. После этого, злоумышленник перетащил его тело на лестничную площадку подъезда и вызвал сотрудников полиции.
— В настоящий момент подозреваемый задержан, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, — рассказали в пресс-службе регионального управления СКР.
В ведомстве добавили, что по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет