В ходе распития алкоголя 39-летний кинешемец ударил свою сожительницу ножом в грудь

После ссоры сожители помирились, обработали рану и продолжили застолье, но через некоторое время потерпевшая скончалась. 
Кинешемская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении 39-летнего местного жителя. Мужчина обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшей (ч. 4 ст. 111 УК РФ). — По версии следствия, в ноябре прошлого года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорился со своей 39-летней сожительницей. На почве ревности он нанес ей удар ножом в область правого плеча и груди. После этого сожители примирились, обработали рану и продолжили употреблять спиртное. Однако спустя несколько часов женщина скончалась. Согласно судебно-медицинскому заключению, причиненные телесные повреждения находятся в причинно- следственной связи со смертью потерпевшей, — сообщает пресс-служба Прокуратуры по Ивановской области. 
Обвиняемый вину признал полностью, обратился с явкой с повинной. Дело направлено в Кинешемский городской суд для рассмотрения по существу.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет