Житель Заволжска во время пьяной ссоры зарубил топором собутыльника

По факту убийства возбуждено уголовное дело (ВИДЕО).

В вечернее время 18 февраля 2023 года в частном доме в городе Заволжск обнаружено тело 47-летнего мужчины с явными признаками насильственной смерти в виде резаных ран головы и шеи. По данному факту следственным отделом по городу Кинешма возбуждено уголовное дело по факту убийства.
По данным следствия, вечером 18 февраля обвиняемый распивал у себя дома по месту жительства алкогольные напитки со своим приятелем. В ходе употребления спиртного между ним и гостем произошёл конфликт и драка, в ходе которого хозяин жилища взял топор в другом помещении дома и нанёс им несколько ударов в область головы потерпевшего, от которых тот скончался на месте происшествия.
В ходе допроса злоумышленник подтвердил факт нанесения ударов знакомому. В настоящее время мужчине предъявлено обвинение в совершении указанного преступления, в отношении него судом по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.  
— Следователями проведён осмотр места происшествия, в ходе которого изъято орудие преступления, назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, допрашиваются свидетели, выполняются иные следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается, — сообщают в пресс-службе СУ СК России по Ивановской области.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
14:26
21.02.2023
Гость
Скрепно! А то ведь чего доброго могли и Сотника начать смотреть.
прелоадер
1
10:16
21.02.2023
Я
Дэбил
прелоадер
1