В Кинешме завершился турнир по боксу памяти Владимира Королёва и Михаила Бодягина

Кинешемские спортсмены взяли россыпь наград. 

На базе ДЮСШ "Арена" с 22 по 24 ноября состоялся традиционный межрегиональный турнир по боксу, посвящённый памяти кинешемских боксёров и тренеров Владимира Королёва и Михаила Бодягина. В турнире приняли участие 73 спортсмена из 10 команд из Ивановской, Костромской, Ярославской, Владимирской и Архангельской областей.
 На протяжении трёх дней бои проходили в четырёх возрастных группах: младшие юноши 2007-08 г.р., средние юноши 2005-06 г.р., старшие юноши 2003-04 г.р., юниоры 2001-02 г.р. 
Кинешму на соревнования представляли воспитанники спортивных школ «Арена» и «Волжанин». 
От ДЮСШ "Арена" на соревнованиях участвовали  воспитанники тренеров И.М. Белова, А.А. Савкина и А.В. Солунина. В своих возрастных группах юные боксёры заняли следующие места. Лучшими в своих весовых и возрастных категориях стали  Крайнов Эдуард, Чезлов Иван, Евдокимов Даниил, Смирнов Дмитрий. Медали за 2 место получили Давыдов Алексей, Сероштанов Тимофей, Стреляев Кирилл, Ласточкин Сергей.
Спортсмены из команды ДЮСШ «Волжанин» также ярко проявили себя на турнире. Первые места в своих возрастных и весовых категориях заняли  Лысов Никита,  Ильин Даниил. Медалями за второе место были награждены КурочкинАртем, Ложкин Всеволод, Краснов Руслан
На закрытии соревнований победители и призёры были награждены дипломами, медалями, призами, а также специальными призами за лучшую технику, волю к победе и призом зрительских симпатий. Также призом был отмечен лучший судья соревнований — Смирнов Илья, судья первой категории (г. Ярославль).
Федерация бокса выражает благодарность за многолетнюю помощь и поддержку Голубеву Дмитрию (Лайт-Радио, 168 часов), Беляеву Михаилу (ООО «Ньюфарм»), Майорову Андрею (ООО «Гермес»), Суркову Александру, Кованову Кириллу (ООО «РегионДорСтройПроект»), Воронкову Эдуарду, Голубеву Игорю (Русская Изба), Афанасьеву Максиму, Заплаткину Руслану. 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет