В Кинешме чествовали спортсменов, работников и ветеранов спорта

14 августа в России отмечался День физкультурника.

В рамках празднования Дня физкультурника в Кинешме чествовали спортсменов, работников и ветеранов физической культуры и спорта. С праздником ветеранов спорта, работников спортивных школ, преподавателей физического воспитания, спортивных инструкторов, спортсменов и всех тех, кто любит спорт поздравили глава города Вячеслав Ступин, председатель городской Думы Михаил Батин, заместитель главы администрации города Инесса Клюхина, председатель городского Общественного совета, Почётный гражданин города Кинешмы Наталья Суркова, председатель комитета по физической культуре и спорту Дмитрий Вагурин и серебряный призёр молодёжного Чемпионата Европы, чемпион Европы Сергей Мудров.
В ходе своего выступления глава города Вячеслав Ступин, отметив достижения кинешемских спортсменов и большую работу тренерского состава, пожелал всем оптимизма, бодрости духа, веры в собственные силы и дальнейших побед.
В праздничной обстановке представителям сферы физической культуры и спорта вручили заслуженные награды, в том числе почётные грамоты и благодарственные письма департамента спорта Ивановской области, администрации Кинешмы, городской Думы и городского спорткомитета. Многие представители спорта и ветераны отрасли отмечены в различных номинациях за достижение высоких спортивных результатов и вклад в развитие физической культуры и спорта.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет