Кинешемцы – победители и призёры Всероссийских соревнований по всестилевому каратэ

Они завоевали для сборной области три медали.

С 30 апреля по 1 мая в Санкт-Петербурге на базе спортивного комплекса «Легкоатлетический манеж» прошли ХХII Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ «Кубок Петра Великого».
Около 1000 спортсменов из 32-х субъектов России боролись за победу. Все спортсмены, среди которых были чемпионы и призёры всероссийских и международных турниров, представляли сборные команды своих регионов.
Состязания проходили в трёх спортивных дисциплинах: ограниченный контакт, полный контакт и полный контакт в средствах защиты.
Спортсмены показали своё мастерство в ведении поединков, стремление к победе и упорную борьбу за место на пьедестале.
В составе сборной Ивановской области принимали участие воспитанники Кинешемской детско-юношеской спортивной школы «Волжанин» под руководством тренера-преподавателя Дениса Сухарева.
Кинешемцы успешно выступили и завоевали золото и серебро:
1-е место – Муравьёва Ева;
2-е место – Сухарева Ева, Сухарева Ярослава.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет