Работы выполнены на улицах 4-й Пятилетки, Юбилейной и Энгельса.

Предварительно специалисты местной администрации обследовали улично-дорожную сеть города и определили участки, которые нуждались в первоочередном восстановлении.
На днях подрядная организация устранила дефекты дорожного полотна на улицах 4-й Пятилетки, Юбилейной, а также на участке улицы Энгельса (в границах от Октябрьской до Вичугской). Помимо ликвидации ям, дорожники заделали трещины в асфальтобетонном покрытии, чтобы предотвратить его дальнейшее разрушение.
Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.