На въезде в Ивановскую область образовалась огромная пробка

Сотрудники ГИБДД контролируют въезд на территорию области автомобилей из других регионов. 
В Тейковском районе около Золотниковской Пустыни образовалась огромная пробка на въезде в Ивановскую область. Об этом сообщили сразу несколько интернет-изданий. Как видно на некоторых записях большинство автомобилей имеют московские и владимирские номера. 
Напомним, с сегодняшнего дня в Ивановской области был ужесточен въездной режим. На дорогах, связывающих область с другими регионами, установлено 9 контрольных пунктов, которые осуществляют проверку транспорта. 
Как сообщалось ранее, легковой транспорт, особенно с номерами других регионов, будет подвергнут сплошным проверкам. Проверке подлежат не только документы на право пользования и управления транспортным средством, документы на транспортное средство, но также документы, удостоверяющие личность, и другие подтверждающие необходимость въезда в регион документы. Межрегиональный общественный транспорт будет проверяться на предмет соблюдения пассажирами масочного режима и необходимой социальной дистанции в салоне. Водителям грузового транспорта, обеспечивающего перевозки продовольствия, а также поставки для предприятий, деятельность которых не ограничена, необходимо иметь при себе подтверждающие документы.

Видео: Telegram-канал «Ивановская область: треш и политика»
 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет