Сегодня Кинешму посетил глава региона Станислав Воскресенский

Сегодня с рабочим визитом в Кинешму приехал губернатор Ивановской области. Он посетил парк культуры и отдыха им. 35-летия Победы — реконструкция которого идет полным ходом. 
Глава города Александр Палков совместно с подрядчиком Алексеем Соломиным рассказали губернатору о проделанной работе и показали план реконструкции.
— В данный момент проходит планировка, рабочие сняли покрытие, подготовили места для установки техники, проходит перекладка инженерных коммуникаций, проложены кабели под освещение парка и зарезервированы деревья для посадки, — рассказал Александр Пахолков.
К проделанным работам у губернатора вопросов и претензий не возникло. Он также поделился мыслью о том,  что  парк военной техники не плохо было бы пополнить новыми экспонатами.  На эту тему,  по его мнению,  стоило бы узнать мнение кинешемцев.  
Стоит добавить,  что визит был не запланирован, а в город на Волге глава региона приехал с супругой. С июля текущего года Станислав Воскресенский ввёл в практику субботние рабочие поездки на объекты благоустройства.
 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет