Губернатор Ивановской области выразил соболезнования семьям погибших.

В ходе проведения специальной военной операции на территории Украины погибли Константин Андреев, Владимир Сябитов, Александр Копцев и Константин Селистрельник из Ивановской области.
Бойцы Константин Геннадьевич Андреев, Владимир Наильевич Сябитов и Александр Владимирович Копцев проходили службу в воинских подразделениях других регионов. Константин Николаевич Селистрельник служил на территории ивановского гарнизона. В ходе специальной военной операции бойцы проявили мужество и героизм.
Соболезнования родным и близким погибших выразил губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский. Глава региона распорядился оказать всю необходимую помощь семьям военнослужащих.
Напомним, на сегодняшний день официально подтверждена гибель в зоне выполнения СВО 1439 военнослужащих из Ивановской области.
Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите об этом в редакцию еженедельника «168 часов» и сайта «168.ru» по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.