Сегодня вакцинация - самый эффективный способ предотвратить коронавирус

Все больше кинешемцев прививаются от ковид-инфекции.

Заразиться вирусом легко – достаточно оказаться рядом с заболевшим. Поэтому и необходимо соблюдение мер безопасности, среди которых одна из самых эффективных – это вакцинация.
Ведущая программ радио «Мир-Кинешма» Татьяна Раева и начальник управления ГОиЧС Юрий Смирнов уже сделали прививки и призывают кинешемцев вакцинироваться от ковид.
Ведущая  программ радио «Мир-Кинешма» Татьяна Раева:
— Вакцинация и любая информация, связанная с этим важным мероприятием, уже давным-давно набили нам оскомину и не воспринимаются всерьёз, а жаль. Чтобы побороть болезнь, нужно сделать прививку. Если вы не заботитесь о здоровье окружающих, то позаботьтесь о своём собственном. Ведь никто кроме вас ваше здоровье не сбережёт. Сделайте прививку и будьте здоровы!
Начальник управления ГОиЧС Юрий Смирнов:
— Уже больше года прошло с начала пандемии. Но вирус никуда не ушёл! В Ивановской области более 60 человек ежедневно заболевают, более 1200 умерли. Я тоже переболел, болел более 2 месяцев, ещё больше времени восстанавливался. К сожалению, по моей вине переболели и мои близкие. Чтобы ситуация не повторилась, я сделал себе прививку. Настоятельно рекомендую сделать это и вам!

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет