Нам - 26!

Газета «168 часов» отметила 26 лет работы на информационном пространстве Ивановской области!

26 лет – это и молодость, и опыт, и силы, и знания! А ещё желание работать, находить интересные темы, звучать не только в Кинешме но и в областн, рассказывать о том, что волнует людей, а порой и о том, что старательно пытаются от них скрыть!
Наша задача – не замалчивать проблемы города и района, вырывать наших читателей из болота равнодушия и безнадёги. Наша цель – работать для вас и делать жизнь на чуть справедливее каждый день, каждую неделю. Надеемся, у нас это получается.
Мы поздравляем вас с нашим общим праздником – Днём рождения газеты, которая вот уже 26 лет живёт не без помощи своего читателя и для него! Так и будем держать!
Дмитрий Голубев, главный редактор

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
8:38
31.05.2023
кинешемка
что за свора? У газеты есть хозяин, который сам в состоянии решить, что ему делать и что развивать. Если не закрывают бумажную версию, значит, она приносит прибыль и выгодна. Из частников никто благотворительностью заниматься не будет и себе в убыток работать не станут. газете и сайту желаю развития, вы ребята, на слуху!!!
прелоадер
1
15:36
30.05.2023
Гость
Так и я высказал. А ответ нужно отправлять не мне, а в редакцию, что бы они его напечатали. Но лучший ответ со стороны редакции - опубликовать тиражи газеты от года у году, начиная с момента появления и по состоянию на сегодня - это неприятные, но исчерпывающие данные, подтверждающие мою правоту.
прелоадер
1
15:24
30.05.2023
Григорий
я высказал свою точку зрения. Пишите адрес, отправлю почтой.
прелоадер
1
12:35
30.05.2023
Гость
В таком случае, почему на мой комментарий Вы ответили через комментарий на сайте, а не отправили письмо почтой. Что бы в следующем номере газеты редактор разместил его?! Ещё раз, это объективные причины, бороться с этим бесполезно. Ритм жизни, уменьшение количества тех, кто читает и покупает газеты, удобство, охват аудитории, издержки на печать, распространение - все это не в пользу печатных изданий.
прелоадер
2
11:35
30.05.2023
Григорий
Традиционные СМИ должны жить. Перевод их на цифру - ошибка, которая может лишить людей, привыкших верить "бумаге" возможности "ждать" газету, покупать её, читать. Это своеобразный ритуал. В интернете много мусора и слово там "легковесно". да, у него есть свои преимущества, не спорю. НО! газетное слово весомее, его выверяют, взвешивают... что написано пером - не вырубишь топором. Газете - процветания, сил, мудрости и оптимизма!
прелоадер
3
21:24
29.05.2023
Гость
Меняйте приоритеты - развивайте СМИ; сайт и радио. Печатные СМИ исчезают и исчезнут, на то имеются объективные причины. У вас же ставка на прошлое - заведомо проигрышная позиция.
прелоадер
6