Кизеев на старте!

Михаил Кизеев, выдвинутый партией «Единая Россия» кандидатом в депутаты Государственной Думы РФ по Кинешемскому избирательному округу, представил документы в Избирательную комиссию Ивановской области.

Главного врача медицинского центра «Решма», председателя комитета по социальной политике и комиссии по здравоохранению Ивановской областной думы эксперты и ведущие политологи  называют основным, и, пожалуй, единственным претендентом на победу на выборах 19 сентября. 
Большой опыт работы в области здравоохранения, руководство успешным предприятием и глубокое знание проблем региона – все это резко его повышает шансы  на получение депутатского мандата.
Процесс представления документов в избирательную комиссию занял примерно час.
Михаил Кизеев поделился своим мнением по поводу значимости момента: 
— Это важный, очень серьезный шаг, взвешенное и ответственное решение. Убежден, что единство и сплоченность, четко поставленная задача, авторитет, глубокое понимание ситуации и контроль — фактор движения вперед. Когда любым делом занимаются профессионалы — это залог успеха. Сегодня быть в стороне от политики, значит находится в стороне от процессов развития, значит отказаться от возможностей привлечения федеральной поддержки в наш край. 
Я принял это решение, чтобы максимально использовать свой управленческий опыт и знания в сфере здравоохранения   с одной стороны, и федеральный ресурс поддержки в интересах родной для меня Ивановской области, с другой.
Уверен, нам предстоит большая командная работа в достижении нашей общей цели: заботы о каждом.  Мы — вместе! А значит, вместе – победим!

 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет