В кинешемских школах на карантин закрыто 52 класса

Причина — высокая заболеваемость ОРВИ.

Об этом сообщают в пресс-службе городской администрации:
— По состоянию на утро 8 декабря, в связи с высокой заболеваемостью ОРВИ, 52 классов из 10 кинешемских учебных заведений закрыты на карантин. Это школы №№ 1, 2, 6, 10, 11, 16, 17, 18, 19 и лицей имени Фурманова. Сроки карантинных мероприятий везде разные, так как закрывались классы в разное время.
В мэрии добавили, что ни один класс по причине коронавируса на карантин не закрыт.
Напомним, накануне, 7 декабря, в 9 кинешемских школах на карантин было закрыто 46 классов.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет