Управленческая команда кинешемской гимназии – лучшая в области

В регионе наградили победителей областного конкурса «Педагог года – 2023».

Победителей и призёров областного конкурса «Педагог года – 2023» наградили в пятницу, 19 мая, в региональном центре выявления и поддержки одаренных детей «Солярис». Церемония награждения состоялась в рамках проведения Педагогической ассамблеи «От призвания – к признанию», посвящённой Году педагога и наставник.
«Сегодня в этом зале собрались люди, которые нашли своё призвание, а на сцену выходят люди, которые получают настоящее общественное признание своего педагогического мастерства, таланта, труда и своего сердечного присоединения к тем детским проблемам, которыми они сегодня живут», — отметила начальник департамента образования Ивановской области Ольга Антонова.
Она поздравила всех с Годом Педагога и наставника и завершением учебного года.
В мероприятии приняли участие лучшие педагоги Ивановской области, наставники, управленцы, представители педагогических династий, совета молодых педагогов и экспертного сообщества. Для них организовали методическую мастерскую, на которой были представлены лучшие практики и инновационный опыт.
Победителей конкурса «Педагог года» определили по шести номинациям. Так в номинации «Управленческая команда» победила команда гимназии имени А.Н.Островского города Кинешмы. Отметим, что эта номинация в этом году впервые введена в формат конкурса «Педагог года». В ней участвовали семь школьных управленческих команд во главе с директором школы. Были представлены школы городских округов Кинешма и Шуя, Шуйского, Савинского, Тейковского, Родниковского и Вичугского районов.
Все победители отмечены дипломами конкурса, сертификатами на денежное поощрение, нагрудными знаками «Педагог года» и памятными сувенирами.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
7:35
23.05.2023
Читатель
Победители одеты одинаково.Это форма рекомендуемая педагогам? Красиво
прелоадер
0