Номинанты конкурса «Ученик года» презентовали семейную хронику войны

Продолжаются соревновательные дни муниципального этапа конкурса.

Конкурс обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года-2020» проводится с целью стимулирования общественной, творческой и познавательной активности школьников, для выявления и поощрения наиболее активных, творческих обучающихся и формирования заинтересованного отношения подростков к творческой и интеллектуальной общественной деятельности. 
Организатором конкурса выступает управление образования администрации городского округа Кинешма, общее руководство и организацию осуществляет Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества». 
В этом году на участие в конкурсе подано девять заявок из школ №№ 6, 1, 16, 19, 2, 18 и три участника представляют школу №8. 
В первый день конкурса жюри отсмотрело портфолио участников, во втором, очном, этапе ученики состязались в творческом конкурсе и домашнем задании «Лепбук «Семейная хроника войны». Сегодня, в третьем дне конкурса, участники презентуют видеоролики по теме «Я – лидер», покажут свои знания в краеведческом конкурсе «Широка страна моя родная» и удивят в мастер-классе «Формула успеха. 
Завтра, 31 января, последний соревновательный день и подведение итогов конкурса.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет