Алексей Фомичёв: Концерт состоится даже для пяти человек

Выступление ансамбля песни и пляски ВДВ отменять не станут.

Ранее мы сообщали о том, что в июле в Кинешме состоится концерт ансамбля песни и пляски воздушно-десантных войск России. Но в связи с обострением эпидемиологической ситуации и введением новых ограничительных мер возникла опасность, что концерт может быть вновь отменён.
Напомним, в указ губернатора «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» внесли изменения, согласно которым в день проведения массовых мероприятий зрители обязаны будут сдать тест на коронавирус, либо предоставить документ о прохождении полного курса вакцинации или справку о наличии в организме антител, выданную не ранее 1 января 2021 года.
Ситуацию прокомментировал председатель Кинешемского городского отделения областной общественной организации «Союз десантников» Алексей Фомичёв:
— Мы обещали людям, поэтому концерт состоится, даже если на него придут пять человек. Мы всегда держим своё слово. А по поводу коронавируса – да, мир меняется и не надо ждать чуда. Нужно привиться и жить спокойно. Лично я и все мои близкие прошли полный курс вакцинации. Может кому-то наш пример будет сигналом.
Напомним, ансамбль песни и пляски воздушно-десантных войск России выступит на сцене Кинешемского драматического театра 16 июля. Начало в 18:00. Билеты по традиции будут бесплатными. Распространять их начнут заранее.
Организаторами выступают Кинешемское городское отделение «Союз десантников», АНО СК «Победа» и Кинешемский драматический театр. Выступление приурочено ко Дню воздушно-десантных войск России, который празднуется 2 августа.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет