Вандалы громят новую набережную в Юрьевце

Выдернуты несколько фонарей, установленных вдоль пешеходных дорожек.

Жители города Юрьевец заметили в пятницу молодого человека на набережной города, которого они подозревают в вандализме. В соцсетях выложены фотографии демонтированных фонарей.

Также была выложена фотография удаляющегося предполагаемого злоумышленника. Фотография невнятная, да и не доказывает никакой вины изображённого на ней человека, поэтому мы её не приводим. В комментариях жители гадают, какие цели мог преследовать разрушитель и зачем ему понадобилось уродовать красивую набережную города. Выдвигаются версии, кому это выгодно? Предлагается возобновить институт дружинников или наладить видеонаблюдение. В общем, как пресекать такого рода действия не понятно, но у жителей города сердце болит, глядя как снова уничтожаются островки благолепия в городе.

Отметим, позже в соцсетях появилась информация, что злоумышленник задержан. Аккаунт «Юрьевец официальный» незамедлительно отреагировал и сообщил, что информация будто бы преступник, орудующий на набережной «найден» – не соответствует действительности. Полиция продолжает розыск, а официальный ресурс Юрьевца обращается к жителям города с просьбой сообщать всю имеющуюся информацию о данном происшествии в правоохранительные органы.

 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет