В центре Кинешмы устанавливают новые дорожные знаки

В ближайшее время изменится схема движения транспорта по площади Революции.

Ранее мы сообщали о том, что в связи с благоустройством площади Революции в центре города планируется изменить схему движения транспорта. Сегодня, 26 марта, рабочие приступили к установке новых дорожных знаков. Работы планируют завершить до конца дня. Стоит отметить, что пока знаки закрыты и не действуют.
— Знаки начнут действовать с начала активной фазы строительства. В связи с этим администрация города обращается к автолюбителям с просьбой отнестись с пониманием к изменениям схемы движения транспорта в центре города, а также соблюдать требования дорожных знаков, — отметили в пресс-службе администрации.
О вступлении в силу новой схемы движения мы сообщим дополнительно.
Напомним, согласно ей, в центре города сохранятся одностороннее движение от улицы Советской с выездом на  площадь Революции, а также парковка у ТЦ «Речной». Для организации подвоза товаров к магазинам, расположенным в Красных и Белых торговых рядах, будет организован технологический коридор. Для парковки транспортных средств жители и гости города могут воспользоваться парковочными местами шаговой доступности у магазина «Садовод», на улицах Плёсской и Рылеевской, а также парковкой за зданием медицинского колледжа. На площади Революции будут оборудованы дополнительные пешеходные переходы. Необходимые дорожные знаки и разметка появятся у павильона «Золотая роза» (по направлению к остановочному павильону), на улице Максима Горького (от остановочного павильона по направлению к вещевому рынку) и на улице Плёсской (между универмагом «Юбилейный» по направлению к крытому продуктовому рынку).
Работы по благоустройству начнутся в ближайшее время. В целях обеспечения безопасности жителей и гостей города по периметру  строительной площадки будет выставлено ограждение.
#168часов #кинешма #новости

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет