Будут проработаны вопросы как городского значения, так и регионального.

Сегодня, 13 мая, в Кинешме проходит рабочий день губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского. Стартовал этот день с совещания в городской администрации по вопросу вывоза твердых коммунальных отходов (ТКО).
Как отметил в начале совещания сам Станислав Сергеевич, в регионе с 1 апреля начал работу новый региональный оператор по обращению с ТКО, вслед за чем количество жалоб от населения на проблемы с вывозом ТКО снизилось, но работа, тем не менее, далека от идеала.
О том, как строится эта работа и каковы перспективы в ней, доложил зампред правительства региона директор департамента ЖКХ Павел Колесников. Подробности совещания сообщим позже.