В дома кинешемцев придёт тепло

С 19 сентября в Кинешме подадут тепло в учреждения соцсферы и жилые дома.

Распоряжение о начале отопительного сезона глава Кинешмы Вячеслав Ступин подписал сегодня, 14 сентября.
Актуальный для кинешемцев вопрос мэр обсудил на рабочем совещании с руководителями теплоснабжающих организаций, управляющих компаний и ТСЖ, которые доложили о готовности к пуску тепла.
— На следующей неделе ожидается понижение температуры наружного воздуха, но и сейчас в квартирах и учреждениях социальной сферы уже становится холодно. Много обращений поступает в социальных сетях, более раннее начало отопительного сезона жители города поддержали в ходе проведённого опроса на платформе Госуслуг. Из 407 проголосовавших 320, а это 80%, выбрали срочное включение отопления. На этой неделе, начиная с 15 сентября, необходимо запитать системы теплоснабжения и с 19 сентября пустить тепло в учреждения соцсферы и жилые дома, — подчеркнул на совещании Вячеслав Ступин.
Глава города поручил теплоснабжающим организациям и управляющим компаниям принять исчерпывающие меры к пуску тепла в обозначенные сроки.
К 19 сентября руководителям учреждений социальной сферы, управляющих (обслуживающих) организаций, председателям ТСЖ, ЖСК, ТСН следует обеспечить заполнение систем отопления и обеспечить приём тепловой энергии по каждому объекту.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет