Ночью в Кинешме сгорел очередной дом

На этот раз происшествие случилось на улице Зелинского.

Сегодня, 8 июня, в 01:33 в центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре в доме №6 по улице Зелинского в Кинешме.
— На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений в 01:39 происходило горение бесхозного строения. В 01:44 очаг пожара был локализован. Пострадавших нет. В результате пожара повреждено бесхозное строение на площади 36 квадратных метров, — говорят в кинешемском отделе надзорной деятельности и профилактической работы МЧС.
К ликвидации пожара привлекались 5 единиц техники и 19 человек, в том числе от МЧС России – 5 единиц техники и 19 человек.
— Наиболее вероятной причиной пожара рассматривается неосторожное общение с огнем. По данному пожару органами дознания МЧС проводится доследственная проверка, — добавили в ведомстве.
В МЧС напоминают: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на единый номер вызова пожарных и спасателей — 01 или 101, звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет