Ливнем в Кинешме смыло безымянную дорогу

Сейчас стоит вопрос о том, кто будет её восстанавливать.

Происшествие случилось в минувшее воскресение, 14 июня. В результате сильного дождя в Кинешме смыло дорогу на безымянной улице. Речь идёт о дороге, ведущей от улицы Социалистической к берегу Волги в том месте, где когда-то находилась красноветкинская переправа Кинешма-Заволжск.

Так вот, на сегодня порядка 90 метров этой самой дороги смыто ливневыми водами.

В городской администрации в курсе проблемы.

«На место направлены специалисты управления городского хозяйства (УГХ) для оценки ситуации», — комментируют в пресс-службе мэрии.

Стоит отметить, что специалистам на месте предстоит выяснить – является ли указанная дорога официальной и состоит ли она на балансе города.

Если нет, то возникает вопрос о том, кто же займётся её восстановлением.

К слову, на месте видно, что незначительная часть провала со стороны улицы Социалистической уже засыпана свежей землёй. При этом пока неизвестно, кто приступил к восстановительным работам.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет