Коммунальщики приступили к основному этапу ямочного ремонта кинешемских дорог

Сегодня дефекты дорожного покрытия устраняли на улицах Вичугской и Ивана Виноградова.

Ежегодно управление городского хозяйства (УГХ) организует работы по ямочному ремонту городских дорог. Он проводится как с применением литой асфальтобетонной смеси, так и обычного асфальта.

Если первоочередной ямочный ремонт дорог с применением литого асфальта уже выполнили в марте, то к основному этапу поддержания дорог в нормативном состоянии приступили сегодня, 21 июля. Для этих целей закупили 119 тонн асфальта.

Сегодня дефекты дорожного полотна проезжей части устраняли на улицах Вичугской и Ивана Виноградова, в том числе на пересечении вышеуказанных улиц, учитывая обращения кинешемцев о приведении данного участка дороги в нормативное состояние.

«Утрамбовка асфальтобетонной смеси будет осуществляться как с помощью дорожного катка, так и виброплиты. На отдельных участках дорог запланировано выполнить подготовку основания с использованием фрезы», — рассказали в УГХ.

Отмечается, что кинешемское управление городского хозяйства имеет в наличии всё оборудование и технику, необходимые для проведения ямочного ремонта дорог.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет