Дело на мосту через Казоху идёт

Ведь могут.

После двухмесячного затишья любо-дорого видеть, что на разобранном мосту через Казоху идут работы. Тем более любо-дорого, что официальная версия о долгом согласовании переноса линий связи оказалась, скажем так, не совсем состоятельной. Как удалось выяснить «168 часам», формальности с переносом заняли всего-то неделю.
Тем более любо-дорого видеть ход работ после того, как нам стало известно о стартовавшей в период затишья оплате работ. По состоянию на середину октября  со счёта управления строительства Кинешмы оказались списанными 24 миллиона 750 тысяч рублей.
Чего греха таить, нашлись и те моменты, которые несколько смутили нас. К примеру, в одном из актов приёмки мы обнаружили «погружение стальных свай шпунтового ряда». Мы таких свай на объекте не видели, но, возможно, что просто плохо смотрели.
На сегодня закончено погружение бетонных свай со стороны центра. Идут работу по погружению со стороны Беловской.
Какие бы ни были закавыки с оплатой, а мост, согласитесь, должен стоять в срок. А то не заметим, как начнутся снегопады, и вероятность дорожного коллапса запросто станет каждодневной реальностью.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет