Сильнейшие бойцы

Кинешемские спортсмены стали победителями и призёрами Всероссийских соревнований по всестилевому каратэ и открытого кубка федерации по комбат самообороне.

С 23 по 25 февраля в городе Одинцово Московской области проходили Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ и 8-й открытый кубок федерации по комбат самообороне.
Кинешму на соревнованиях представляли спортсмены спортивных клубов «Волжанин» и «Каскад» тренеров Дениса Сухарева и Валерия Смирнова, а также тренера Ильи Тишина.
В результате проведенных поединков наши спротсмены стали победителями и призёрами соревнований:
Всестилевое каратэ:
1-е место — Салов Андрей (СК «Каскад»).
Комбат самооборона:
1-е место — Клочков Илья (СК «Волжанин»), Калинин Валерий (тр. Тишин), Салов Андрей (СК «Каскад»), Петриков Антон (СК «Волжанин»), Любимов Евгений (тр. Тишин);
2-е место — Забелин Иван (СК «Каскад»), Смирнов Сергей (СК «Каскад»), Гаран Роман (тр. Тишин), Вардумян Ваник (тр. Тишин), Кручинин Егор (СК «Волжанин»);
3-е место — Тишин Илья, Сиротин Александр (СК «Каскад»).
Общекомандное первое место по комбат самообороне заняла сборная Ивановской области.