17 медалей кинешемских каратистов

Наши спортсмены вернулись из Владимирской области с победой.

11 марта в городе Киржач прошло первенство Владимирской области по всестилевому каратэ и турнир Киржачского района по каратэ Сэнэ. В соревновниях приняли участие более ста бойцов из Ивановской, Московской, Нижегородской, Владимирской областей. Кинешму на турнире представляли воспитанники тренеров-преподавателей Александра Зенова и Дениса Сухарева из спортшколы «Волжанин» (клубы «Сокол» и «Каскад»).
В первенстве Владимирской области по всестилевому каратэ приняли участие четыре наших спортсмена. Все они стали победителями и призёрами в своих возрастных и весовых категориях стали:
1 место — Салов Андрей и Горшкова Александра;
3 место — Смирнов Сергей и Забелин Иван.
В Турнире Киржачского района по каратэ Сэнэ приняли участие 14 наших спортсменов. 13 из них стали победителями и призёрами: