Получи 300 рублей на покупку канцтоваров

Магазин канцтоваров «Карандаш» дарит своим покупателям по 300 рублей на покупку канцтоваров.

Воспользоваться подарком могут владельцы бонусной карты «Карандаш». А если у вас нет карты «Каранадаш» спешите ее оформить. Как? Читайте далее.

 

Первым шагом к пользованию скидками является приобретение любым желающим канцтоваров на любую сумму в магазине «Карандаш» на ул. Ленина, 2а.

При выдаче карты необходимо выполнить формальности, для этого покупатель должен заполнить бланк-анкету, в которой следует указать имя и фамилию; дату рождения (для того чтобы вам начисляли баллы в день рождения); контактный телефон и электронная почта. Если вы оставляет контактные данные, автоинформатор будет извещать вас обо всех акциях и о том, когда потратить бонусы в «Карандаше» можно максимально выгодно. Только после прохождения авторизации, пользователю будут доступны все бонусы.

 После того, как на бонусные карты пройдет первое начисление, на условном счету клиента будут лежать виртуальные суммы, которые дают право на соответствующие скидки. Важно. Стоимость одного бонуса в магазине «Карандаш» равна одному рублю.  Количество бонусов определяется при оплате товара и предъявлении карты продавцу: вам будет начислено 10% от суммы каждой покупки. То есть вы купили на 1000 рублей канцтоваров и за это вы получите 100 бонусов накоплений на свою карту.

Воспользоваться бонусными баллами возможно только в момент их фактического начисления, но не в день покупки. Эти условные суммы позволено направить: на погашение части стоимости следующих приобретений. Однако товар нельзя приобрести только за «виртуальные», бонусные рубли. Их можно потратить только за 30% всей суммы покупки по чеку. То есть, если стоимость всех приобретенных канцтоваров  равна 1000 рублей, то бонусами оплачивается максимум 300 рублей. Для этого на карточке постоянного покупателя должно быть 300 бонусов.

 

Обо всех акциях магазин «Карандаш» сообщает заранее. Информирование покупателей происходит как через электронные уведомления, так и путем СМС или рекламы на радио и в газете «168 часов». Кстати, по картам «Карандаш» предусматривают не просто предоставление скидок, но иногда предполагают подарочные бонусы. Так сейчас всем владельцам карты «Карандаш» начислено по 300 бонусов. Важно, что потратить эти бонусы нужно до 31 января, потом они сгорают. Так что если у вас еще нет такой карты поспешите в магазин «Карандаш» и получите свою персональную карту с уже начисленными 300 рублями.

Ждем вас в магазине канцтоваров «Карандаш» в центре Кинешмы на ул. Ленина, 2а, тел. 55-751

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет