Не упустите уникальный шанс посетить национальное событие 2018 года!

Завтра в Наволоках пройдёт II Всероссийский фестиваль русского валенка.

В прошлом году это событие привлекло внимание нескольких сотен людей со всей Ивановской области. В 2017 году, по замыслу организаторов, фестиваль должен стать ещё интереснее и масштабнее.
Гостей фестиваля ожидает множество сюрпризов. В программе: выставка-продажа изделий из войлока, показ модной одежды, уличная анимация, угощение блюдами и напитками традиционной русской кухни (главная фишка – шестиметровый капустный пирог), катание на лошадях, молодецкие забавы и состязания, «Битва ведущих», «Валяние Ваньки» по-кинешемски и розыгрыш подарков. Подарки можно будет получить по праздничным купонам, которые распространялись в магазинах города Наволоки. Главный приз – поросёнок. Можно с уверенностью сказать, что завтра, 16 декабря, на Базарной площади будет интересно, весело и вкусно. Начало в 11:00.
Кстати, фестиваль уже вошёл в топ-200 лучших событий года. Стоит отметить, что топ-список формируется по результатам оценки проектов экспертным советом. Для участия в конкурсе в этом году было получено более 1 тысячи 200 заявок из 72 регионов страны.
По итогам народного голосования и вердикта жюри были выбраны 200 самых интересных событий России из разных уголков страны, удостоенные звания «Национального события года». Представленные проекты заслужено получили статус «национального», так как являются самыми значимыми событийными мероприятиями, которые стремятся посетить туристы не только со всей России, но и из стран ближнего и дальнего зарубежья. И Всероссийский фестиваль валенка – в их числе!

Комментарии
Комментариев пока нет