В Кинешме прошла областная оперативно-профилактическая операция «Автобус»

 С 12 по 21 ноября 2012 года на территории обслуживания ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Кинешемский» была организована и проведена областная оперативно-профилактическая операция «Автобус», направленная на профилактику аварийности, выявление и пресечение нарушений Правил дорожного движения, и обеспечения безопасности перевозок автобусами. 
За время проведения оперативно – профилактической операции выявлено 66 нарушений ПДД водителями автобусов. Выявлено 14 технически неисправных автобусов, направлено 7 предписаний должностным лицам пассажирских АТП и индивидуальным предпринимателям на устранение  недостатков. Направлено 6 представлений в органы государственной и муниципальной власти. Привлечено 4 должностных лица автотранспортных предприятий и 8 индивидуальных предпринимателей.
 
Комментарии
Комментариев пока нет