В регионе подтвердились ещё три смерти от COVID-19

Всего в Ивановской области от коронавируса умели 94 человека. 
По состоянию на сегодня, 31 июля, на территории Ивановской области официально выявлено 6.426 случаев заражения новой коронавируснйо инфекцией. За прошедшие сутки диагноз COVID-19 был подтвержден у 25 пациентов.
В настоящий момент в регионе суммарно от коронавируса вылечились и были выписаны с выздоровлением 5.052 человека, из которых 62 – за последние сутки. На сегодняшний день в Ивановской области официально подвержены  94 случая смерти от COVID-19. За последние сутки поступило подтверждение по трем летальным исходам:
1) 61-летняя пациентка из Пучежского района. В течение пяти дней лечилась дома самостоятельно. После ухудшения состояния была госпитализирована в первую городскую больницу, но, к сожалению, спасти ее медикам не удалось. Среди сопутствующих заболеваний были сахарный диабет и гипертония.
2) Пациент 70 лет из Иванова. Находился на лечении в четвертой городской больнице, болезнь протекала тяжело. Среди сопутствующих заболеваний патологии сердечнососудистой системы. Патологоанатомическое вскрытие показало, что непосредственной причиной смерти стала двухсторонняя тотальная коронавирусная пневмония. 
3) 82-летний пациент из Тейкова с тяжелым онкологическим заболеванием. Лечился в первой городской больнице, но, несмотря на усилия медиков, скончался.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет