В Ивановской области подтвердились ещё два случая смерти от коронавируса

Общее число погибших составляет 55 человек. 
По состоянию на сегодня, 10 июля, на территории Ивановской области официально выявлено 5.371 случай заражения новой коронавирусной инфекцией. За прошедшие сутки диагноз COVID-19 был подтвержден у 67 пациентов.
В настоящий момент в регионе суммарно от коронавируса вылечились и были выписаны с выздоровлением 3.350 человек, из которых 19 за последние сутки. На сегодняшний день в Ивановской области официально подтверждены 55 случаев смерти от COVID-19. За прошедшие сутки поступило подтверждение по двум летальным исходам:
1) 38-летняя жительница Иванова. Поступила в больницу 1 июня, скончалась 9-ого числа. Была масса сопутствующих патологий, в том числе проблемы с алкоголем, токсичный гепатит, цирроз печени в стадии декомпенсации. К сожалению, спасти ее не удалось.
2) 57-летняя жительница Комсомольского района. Находилась на лечении со 2 по 13 июня. Из сопутствующих заболеваний сахарны диабет, достаточно тяжелая форма ожирения, гипертония. Обратилась к врачам своевременно, но, к сожалению, заболевание прогрессировало. На вскрытии обнаружена тяжелая двухсторонняя пневмония с поражение практики всей легочной ткани.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет