Число заразившихся коронавирусом в России увеличилось до 45

Это цифры официальной статистики.

Мы должны предупредить всех наших читателей: ситуация с коронавирусом в России гораздо серьезнее, чем вещает с телевизоров официальная пропаганда. Медицина России не готова к преодолению массового заражения. 
Поэтому всем нашим читателям нужно принять экстренные меры по сохранению собственного здоровья и здоровья своих близких.
Первое — естественно это мыть руки постоянно. Второе — сделать или купить дезинфицирующие салфетки на основе спирта и каждый раз после посещения магазина протирать руль машины, рукоятку коробки передач, телефон обязательно протирать.
Дома тоже самое — раз в день протирать места, к которым постоянно прикасаетесь — это ручки дверей и так далее.
При первых же симптомах простуды оставаться дома и начать профилактическое лечение. Никаких передвижений по городу, никаких выходов в магазин. А если вдруг такая необходимость есть, то обязательно одевать маску, чтобы не заражать других людей.
При появлении симптомов похожих на пневмонию, таких как сухой кашель, тяжесть в дыхании, обязательно обращаться в больницу. В больнице настаивайте, чтобы у вас взяли анализ на коронавирус. Если диагноз не подтвердиться – убедитесь в наличии соответствующей записи в вашей карточке или в справке с подписью врача и с печатью врача.
Мы не пытаемся посеять панику, а просто хотим, чтобы наши читатели отнеслись к этой информации со всей серьезностью.
Любовь к Родине — это когда ты заболел и надеваешь маску чтобы не заразить других.
Фото: tvkrasnodar.ru

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет