Вчера вечером столкнулись самокат и «Тойота»

Происшествие случилось на улице Гагарина.

Во вторник, 22 апреля, в 17:50 на улице Гагарина в Кинешме произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля и самоката. Подробности рассказали в пресс-службе регионального управления МВД:

— 32-летняя женщина, управляя автомобилем «Тойота Королла» при выезде с прилегающей территории совершила наезд на двигающийся по линии тротуара самокат «Куго» под управлением 13-летнего подростка, который после осмотра сотрудниками скорой медицинской помощи оставлен на месте ДТП.

Фото: ГАИ

Комментарии
16:42
23.04.2025
Лох
Самокатчики достали голову опустят и не видят куда едут, на кого едут... надо с этим что то делать.
прелоадер
7