ГАИ: за 3 дня задержаны 19 пьяных водителей, 28 водителей без прав

В Госавтоинспекции Ивановской области поделились итогами рейда за минувшие выходные.

Автоинспектор наблюдает, как сидящий в кабине грузовика водитель проходит проверку алкотестером

С 4 по 6 сентября сотрудниками Госавтоинспекции на территории Ивановской области проводились мероприятия по отстранению от управления транспортными средствами водителей, находящихся в состоянии опьянения.

В итоге на дорогах региона были задержаны 19 водителей, севших за руль в состоянии опьянения. Кроме того, автоинспекторы задержали 28 водителей, не имеющих права управления транспортными средствами.

Управление Госавтоинспекции УМВД России по Ивановской области призывает жителей региона проявлять нетерпимость к нетрезвому вождению и сообщать о водителях, которые управляют автомобилями в состоянии опьянения. Обо всех фактах нарушений ПДД можно сообщить по телефонам: 8(4932) 30-44-35, 8(4932) 32-50-38.

Комментарии
Комментариев пока нет