13-летняя школьница похитила 3500 рублей у учительницы

Девочка во всем призналась.

В кинешемскую полицию обратилась 54-летняя учительница. Потерпевшая сообщила полицейским, что в кабинете одной из кинешемских школ у нее из сумки похитили 3500 рублей. 
Полицейские опросили потерпевшую, преподавателей и персонал школы, а также учеников. Вскоре правоохранители установили личность преступницы. Ей оказалась 13-летняя школьница. В пресс-службе областной полиции сообщили, что девочка во всем призналась. Похищенные деньги изъяты, их вернут владелице. По данному факту полицейские проводят проверку. 
 
Комментарии
Комментариев пока нет