За 11 месяцев текущего года более 700 автовладельцев Кинешмы оштрафованы за управление транспортным средством в состоянии или c признаками алкогольного опьянения, - об этом сообщает служба информации Лайт Радио Кинешма 105.6 FM

 Также за это время сотрудниками госавтоинспекции зафиксировали 1350 нарушений правил дорожного движения пешеходами. 

Кроме этого зарегистрировано более четырех с половиной тысяч нарушений правил применения ремней безопасности или мотошлемов, а также 4700 случаев по превышению установленной скорости движения.
 
Комментарии
Комментариев пока нет