В майские праздники между Иваново и Москвой пустят дополнительные «Ласточки»

В эти дни к четырём парам ежедневных «Ласточек» добавится ещё одна.

Дополнительные электропоезда «Ласточка» между Иваново и Москвой назначены на 1, 2, 3, 9, 10, 11 мая. В эти дни к четырём парам (рейсы туда и обратно) ежедневных «Ласточек» добавится ещё одна. У пассажиров появится дополнительная возможность совершить поездку, выбрав наиболее удобное время.

Из Москвы «Ласточка» будет отправляться в 09:17, прибывать в Иваново в 14:35. Из Иваново отправление поезда назначено на 16:41, прибытие в Москву – в 22:24.

«Ласточки» будут следовать с остановками в Шуе и Владимире.

В их составе по пять вагонов.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Комментарии
Комментариев пока нет